Часто задаваемые вопросы нашему магазину

В этой статье мы постараемся ответить на все вопросы, которые часто задают наши покупатели. Если вы не нашли ответа, смело звоните нам 32-08-99.

- Купил у Вас салют, а он не сработал! Вы испортили мне праздник!
- В течение 14 дней с момента покупки по закону о защите прав потребителей, Вы вправе обменять товар или потребовать возврат денег. Конечно, мы сделаем скидку на следующую покупку.

- А пиротехника, надеюсь, у Вас не китайского происхождения?
- Китай - бесспорный лидер в области пиротехнических изделий. 90% всех салютов мира сделаны в Китае. Откроем для вас тайну - бренды "Русский фейерверк", "Русская пиротехника" изготовлены в Китае. Наши русские пиротехники освоили, на данный момент, лишь изготовление простейших изделий - хлопушки, бенгальские огни, цветной дым. Однако смеем Вас заверить, что наша продукция легальна на территории Российской Федерации, сертифицирована, имеет все необходимые для реализации документы. Не бойтесь китайской пиротехники, избегайте покупки контрфактной продукции.

- Заказал на сумму более 1000 рублей, за доставку в Люлли попросили еще 200 рублей, а этот населенный пункт между прочим относится к городу Ижевску!
- Действительно, в отдаленные районы магазин вправе установить платную доставку, всегда уточняйте её стоимость при заказе, во избежание таких недоразумений.

- Хотим купить оптом. Какие условия для оптовиков?
- Профиль нашей деятельности в основном - розничные продажи и мелкий опт. Условия индивидуальны. Звоните, обсудим.

- Хочется фейерверка на наш праздник, но вы знаете, я очень боюсь,  не могли бы вы сами организовать салют?
- Конечно, можем. Как говорится. Любой каприз за Ваши деньги :)

- Принимаете ли Вы оплату безналичным расчётом?
- Принимаем, как перевод на карту, так и оплату через расчетный счет банка.

- Могу ли я хранить пиротехнику в автомобиле или под ванной у себя дома?
- Длительное время хранить не рекомендуется из-за высокой влажности. Не слышали о случаях отказа из-за такого хранения, но правила хранения дают цифру не более 80% влажности в помещении.

Нет комментариев
Добавить комментарий