О названиях фейерверочных эффектов

10 эффектов фейерверков


Для большинства из нас залпы фейерверков можно охарактеризовать как «взрывы», «искры», «треск»…Если вы относитесь к числу таких людей, предлагаем Вам ознакомиться с разновидностями эффектов фейерверков, чтобы в дальнейшем Вам было проще разбираться в этом и Вы чувствовали себя увереннее при выборе пиротехники.


- «Эффект пиона»


Данный эффект является наиболее популярным и возможность созерцать его в небе достаточно высока. Образно данный эффект можно охарактеризовать как «разрыв цветных звезд»


- «Эффект хризантема»

Разновидность «Пиона».Разница в том, что залпы оставляют видимый след из искр.


- «Эффект ивы»

Эффект очень схож с «Пионом» и его вариации («Эффект хризантемы» и «Эффект георгины»), только в отличии от них залпы оставляют следы серебряных или золотых звёзд, которые воспроизводят контур плакучей ивы.


- «Эффект Водопад огня»

Это компактный маленький всплеск, который ниспадает как водопад.


- «Эффект рыба»При взрыве залпа можно наблюдать маленькие завитушки света, которые развиваются от основных взрывов. Эффект похож на уплывающую рыбу.


- «Эффект паук»

Он краткосрочного горения и вспышки достаточно жесткие, что заставляет залпы стрелять в разные стороеы. В принципе, они похожи на множество паучьих лапок.


- «Эффект пальмовый»При взрыве фейерверк производит эффект, который выглядит как пальма. Некоторые даже имеют широкий хвост, который похож на ствол.


- «Эффект перекрестье»

Если Вы возьмете много расчерченных листов с крестиками-ноликами и перемешивайте их между собой как попало, - то получите что-то подобное. Ему присущ громкий треск.


- «Эффект Камуро»

Именован в честь японской укладки волос. Он представляет собой мощный взрыв, который оставляет блестящий след.


- «Эффект кольца»

Они могут быть организованы, как атомы. И смотрятся при этом очень эффектно. Но как правило, выглядят как «кольца в кольцах».

Нет комментариев
Добавить комментарий